Упражнение 68 гармония Легко ли понять смысл предложения ,границы которых не показаны? запиши эти предложения верно,отмечая орфограммы. Когда медведи,барсуки и еноты вылезают на свет после спячки когда бывают первые осенние...

Упражнение 68 гармония Легко ли понять смысл предложения ,границы которых не показаны? запиши эти предложения верно,отмечая орфограммы. Когда медведи,барсуки и еноты вылезают на свет после спячки когда бывают первые осенние заморозки когда зацветает липа и начинает колоситься рожь в какие сроки улетает на юг разные птицы. Всё это знают фенологию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая точка после слова спячки . 2 точка после заморозок 3 после рожь.