Упражнение 7 русский язык 3 класс страница 6 первая часть как сделать Канакина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима. Дети гуляют на улице. Кто-то катается с горки, кто-то лепит большие, красивые снежные фигуры. Есть и те, кто просто рассматривает снежные постройки, или сидит на них, воображая себя героями сказки. По весёлым, счастливым лицам ребят видно, что им весело. В тексте я использовала глаголы и прилагательные для того, что бы рассказ получился более живым и интересным.