Упражнение 74 дополнительно Выполни разбор одного из предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коля(подлежающее) Колокольчиков не явился(сказуемое)
Гость
Коля Колокольчиков не явился , и вся четверка рванулась укладывать дрова в поленницу. Сима Симаков сунул малышу в рот горсть земляники, и обе старухи стали горячо обсуждать странное происшествие с водой и дровами. Во двор вошла молочница , но провода все ещё исправлены не были. Сима Симаков опять заглянул в щель, а старухи он там уже не увидел.