Упражнение 824. Составь с данными глаголами предложения. Обозначь суффиксы глаголов. Вот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой друг танцевал с кем-то. дед олег пропалывал что-то.я люблю затрагивать какую-то интересную тему.у мамы с папой я требовал что-то.в дорогу другу маша укладывала что-то.после выезда моего брата из страны я чувствовал (а) что-то. мама сказала сыну побеседовать с кем-то о рецепте супа.маша сказала паше не рассказывать секрет кому-то.дегустаторы должны пробовать что-то очень осторожно и по норме.