Упражнение 83 "Центр Москвы - Красная площадь... " подобрать вопросительные и побудительные предложения" незнаю как выполнить, помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительные предложения: Почему Красная площадь называется красной? Красная площадь - это центр Москвы? Зачем тебе ехать в центр Москвы? Побудительные предложения: Нарисуй Красную площадь - сердце нашей Родины! Давайте поедем посмотреть на Красную площадь! Пусть центр Москвы светится яркими праздничными огнями! Ну,вот. приблизительно так.