Упражнение номер 204 фото сделал. Образуйте наречие -о, -е от данных слов, запиши. Сколько букв н ты употребишь в исходном слове? Графически обозначь условия выбора орфограмм -согласной в наречиях. Образец записи: испуганный-ис...

Упражнение номер 204 фото сделал. Образуйте наречие -о, -е от данных слов, запиши. Сколько букв н ты употребишь в исходном слове? Графически обозначь условия выбора орфограмм -согласной в наречиях.  Образец записи: испуганный-испуганно. помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусственно, медленно,традиционно,ветрено, неожиданно,взволнованно,организовано, туманно,серебрянно, кожанно, нечаянно,бешено, естественно,скованно, интересно,безветренно, юно.