Упражнение выпишите все слова с согласными в слабой позиции Напишите проверочные слова Мы шли в лес по узкой тропке За Деревьями мы увидели соек Обычно их видеть на лесных дорожках или опушках Заметит сойка человека или собаку ...

Упражнение выпишите все слова с согласными в слабой позиции Напишите проверочные слова Мы шли в лес по узкой тропке За Деревьями мы увидели соек Обычно их видеть на лесных дорожках или опушках Заметит сойка человека или собаку и резкий крик По крику звери и птицы узнают о близкой опасности. Помогите пожалуста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес-лесА, узкой-уЗок, тропке-троПа, лесных-леСа, дорожках-дороЖечка, опушках-опуШечка, близкой-блиЗок,опасности-опаСеН.