Упражнения 218.прочитайте скороговорку . Простокваш.. дали Клаш.. Недовольна Калаша: Не хочу я простокваш.. , Дайте просто каш.. Дали вместо простокваш.. Нашей Клаш.. каш.. Не хочу я просто каш.. с Так-без простокваш.. Спишите...

Упражнения 218.прочитайте скороговорку . Простокваш.. дали Клаш.. Недовольна Калаша: Не хочу я простокваш.. , Дайте просто каш.. Дали вместо простокваш.. Нашей Клаш.. каш.. Не хочу я просто каш.. с Так-без простокваш.. Спишите,вставляя пропущенные падёжные окончания.Докажите что вы правильно их написали. Какие звуки учит произносит скороговорка?Подчеркните буквы,которыми обозначаются на письме эти звуки. Помогите пожалуйста заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простоквашу дали Клаше Недовольна Калаша: Нехочу я простоквашу , Дайте просто кашу Дали вместо простокваши Нашей Клаше кашу Не хочу я просто кашу Так-без простокваши