Упражнения номер 364 пожалуйста мнесрочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встало прошед.в сказало прошед.в кричу наст,в проснешься наст.в стучит наст.в
Гость
Всало-прошедшее время Сказало-прошедшее время Кричу-настоящее время Проснёшся-будущее время  Стучит да стучит-настоящее время Придумано-прошедшее время  Отличить будущее настоящее и прошедшее время легко Будущее время отвечает на вопросы (что сделает?) Настоящее время отвечает на вопросы (что делает?) Прошедшее время отвечает на вопросы (что сделал?, что делал?)