Упражнения по накоплению энергии с помощью ритмического дыхания

Упражнения по накоплению энергии с помощью ритмического дыхания"Первая неделя...делайте в течение 8 секунд глубокий вдох. Затем задержите дыхание на такое же время, после чего начните как можно медленее выдыхать....упражнение не должно превышать 10 минут".

Выдох то же 8 сек.?
А после выдоха, что, задержка дыхания на 8 сек.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы доктор? А Вы знаете. то . что человек может умереть за 5 дней от гиперветиляции легких. Аккуратно с советами.
Гость
накапливая для нарушения равновесия??? не тратьте на злобу... и кормления дармоедов... энергии и так дается с лихвой... умейте расходовать ...на благие дела
Гость
Набери в гугле пранаяма.
Гость
А зачем, вы сатанист?