Упрости выражение и определи его коэффициент: а) [latex]- \frac{1}{6} [/latex]b·7k б) -3х·(-2у)·0,1а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) [latex]- \frac{1}{6} [/latex] * b * 7k [latex]- \frac{1}{6} [/latex] *7 *b*k -1,19bk (-1.19) - это числовой коэффициент -------------------------------------------------------- Б) -3x*(-2y)*0,1*a -3*(-2)*0,1 *x*y*a 0,6*xya (0.6) - числовой коэффициент