Упростите пожалуйста только нужно обьянение 12*14/49*15= и 12*14/21*8=

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставьте скобки, когда переписываете объёмные математические выражения "в линеечку". Иначе возникают неоднозначности и гарантированно, вас никто не может понять. Могут понять правильно, а могут не понять правильно. А математика – наука точная. С правильной записью вас все бы поняли однозначно. Если:      то: Если:      то: