Упростите выражение 1) ([latex] \frac{2}{a+1} - \frac{1}{a-1} [/latex]) ÷([latex] \frac{4}{a+1} + \frac{1}{a-4} [/latex] 2) ([latex] \frac{a-1}{a+4} - \frac{a-3}{a-4} [/latex])×[latex] \frac{a+4}{3a-8} + \frac{a}{2a-8} [/late...

Упростите выражение 1) ([latex] \frac{2}{a+1} - \frac{1}{a-1} [/latex]) ÷([latex] \frac{4}{a+1} + \frac{1}{a-4} [/latex] 2) ([latex] \frac{a-1}{a+4} - \frac{a-3}{a-4} [/latex])×[latex] \frac{a+4}{3a-8} + \frac{a}{2a-8} [/latex] ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в фото, смотри нмже