Упростите выражение \left (\sqrt{ 7 } - \sqrt{ 12 }\right ) \cdot \left (\sqrt{ 7 } - 3 \sqrt{ 3 }\right )

Гость
[latex]\left (\sqrt7-\sqrt{12}\right )\left (\sqrt7-3\sqrt3\right )=(\sqrt7-2\sqrt3)(\sqrt7-3\sqrt3)=\\\\=7-3\sqrt{21}-2\sqrt{21}+6\cdot 3=25-5\sqrt{21}[/latex]