УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ! СРОЧНО НУЖНО ДАЮ 19 БАЛЛОВ СРОЧНО !

Гость
[latex]= \frac{3c-6b}{2b+c} + \frac{3c}{3c-b} = \frac{12 c^{2}+6 b^{2}-15bc}{(2b+c)(3c-b)}= \frac{3(4 c^{2}+2b^{2}-5bc)}{(2b+c)(3c-b)} [/latex] Ответ:3