упростите выражение(6 под корнем- 2 под корнем)^ + 45 под корнем  СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лови решение... выражение в скобках раскладывается как квадрат разности 6-2*корень из 2*корень из 6+2+корень из 45 45 преобразуем как 9*5 корень из 2*корень из 6=корень из 12  12 преобразуем как 4*3 после извлечение корней получаем окончательно 8-4*корень из 3+3*корень из 5