Упростите выражения: (a-3)^2-(a-1)(a+3); 3(m-n)^2+6mn; х^3+(2-x)(4+4x+x^2) Плииз! Срочно!! Заранее спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упростите выражение: a(a+1)-(a-3)^2 и найдите его значение при a=-1. 2. Попроси больше объяснений. Следить. Отметить нарушение. от lizaliza453 15.01.2014. Войти чтобы добавить комментарий. ... Пользуясь графиком функции y=x^2, найдите: a) значение функции , соответствующее значению аргумента, равному 1,4; -2,6; 3,1; б) значения аргумента , при... Ответь. Алгебра. 20 баллов. 15 минут назад. Система уравнений x^2+y^2=8,xy=4.