Ураганы и смерчи, возникшие в последнее время в разных районах Земли        Какие последствия они имели для жителей этих районов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2012- Урагн Фрэнсис 8 октября 2005 года - землетрясение магнитудой 7,6 в Пакистане унесло жизни более чем 40 тысяч человек.  2005 года - ураган "Катрина" забрал жизни у более чем 1800 американцев и стал самым дорогим для экономики ураганом в истории США.