Уравнение реакции 1) галогенирование пропилена, 2) гидрогалогенирование пропилена3) гидрирование ацетилена, 3) галогенирование ацетилена, 4) гидрогалогенирование ацетилена

Уравнение реакции 1) галогенирование пропилена, 2) гидрогалогенирование пропилена 3) гидрирование ацетилена, 3) галогенирование ацетилена, 4) гидрогалогенирование ацетилена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СH3-CH=Ch2+Cl2-----Ch3-CCl=CH2+HCl СH3-CH=Ch2+ hCl----Ch3-ChCl-Ch3 C2H2+H2-----Ch2=Ch2 C2H2+Cl2----CH(тройная связь)CCl+HCl C2H2+HCl-----Ch2=CHCL