Уравнение скорости тела имеет вид: v= 10-2tОпределите: 1) вид движения: (a меньше 0, больше 0, = 0)2) начальную скорость Vo3) ускорение a4) скорость тела через 5 с. после начала движенияОтветьте как построить график зависимо...

Уравнение скорости тела имеет вид: v= 10-2t Определите: 1) вид движения: (a < 0, >0, = 0) 2) начальную скорость Vo 3) ускорение a 4) скорость тела через 5 с. после начала движения Ответьте как построить график зависимости скорости и ускорения от времени