Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени имеет вид: Vх=6-3t (м/с). Определите проекцию скорости тела через 3 с. 1) 0 м/с 2) 1 м/с 3) 2 м/с 4) -3 м/с
Уравнение зависимости проекции скорости движущегося тела от времени имеет вид: Vх=6-3t (м/с). Определите проекцию скорости тела через 3 с.
1) 0 м/с
2) 1 м/с
3) 2 м/с
4) -3 м/с
Ответ(ы) на вопрос:
V=6-3t
t=3 c
V3-?
V=6-3*3=-3 м/с за 3 с тело остановится и начнет двигаться в обратную сторону со скоростью 3 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы