Урок 56. Левша. 2. Подберите цитцитаты, которые могли бы стать названием глав 1 - 4. За

Урок 56. Левша. 2. Подберите цитцитаты, которые могли бы стать названием глав 1 - 4. Запишите их. ______________ 3. Запишите имена исторических ли, упомянутых в сказке. ______________ 4. Найдите в тексте слова, отражающую истинную сущность Александра 1. ______________ 5. Как характеризует Николая 1 фраза: Они моего слова не прогонять и что-нибудь сделают. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои : Александр 1 , Платов , Николай 1 и Левша