Уроки французского 1. Расскажите о герое по следующему примерному плау: а) Почему м

Уроки французского 1. Расскажите о герое по следующему примерному плау: а) Почему мальчик оказался в райцентре? б) Как он чувствовал себя на новом месте? в) Почему он не убежал в деревню? г) Какие отношения сложились у него с товарищами? д) Почем он ввязался в игру на деньги? е) Как характеризуют его отношения с учительницей? Сочинение! Срочно надо нести в шк сегодня а что писать незнаю! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)В его селе была только начальная школа. Б) Тосковал, голодал, не нашел близких друзей. в) ОН не хотел расстраивать свою мать. Она возлагала на него большие надежды г)  Отношения с его товарищами были плохими,над ним смеялись из-за его произношения на уроках французского,а после очередной победы в игре "Чика" его избили д) .Главный герой ввязался в игру на деньги потому,что ему надо было покупать молоку чтобы вылечиться. е) Не знаю(  Думаю я тебе помогла)))