Уроки французского Валентин Распутин: расскажите о герое по следующему при мерному плану: а)почему мальчик оказался в райцентре. Б) как он чувствовал себя на новом месте. В)почему он не убежал в деревню. Г)какие отношения сложи...

Уроки французского Валентин Распутин: расскажите о герое по следующему при мерному плану: а)почему мальчик оказался в райцентре. Б) как он чувствовал себя на новом месте. В)почему он не убежал в деревню. Г)какие отношения сложились у него с товарищами. Д)почему он ввязался в игру на деньги. Е)как характеризует его отношения с учительницей Пожалуйста с интернета не сдирать иначе на 2 или на 3 написать легко помню вот я написал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я помню это произведение 1)он был очень способным мальчиком и после окончания школы в своем селе ему посоветовали учиться дальше, а так как в его деревне такой скажем высшей школы не было ,то ему пришлось ехать в райцентр. 2)ему было неуютно, денег не было, еды не хватало, а так как у него было молокровие, то ему нужно было постоянно покупать себе молоко 3)он Не хотел быть обузой 4)плохие.он был деревенский, а они из города и считали его за лоха что ли ну это как я помню, читала очень давно