Охарактеризуете ресурсы российских морей какие из них по вашему мнению наиболее важные для нашей страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черное море, потому что там соленое море и вместо гидросферы мы получаем соль из которой мы можем получить порошок в слстав которого входит соль в двоойном кол-ве
Гость
Чёоное на нём отдыхают туристы из других стран Тем самым они оплачивают отели и т.п И идёт прибыль государству.Азовское море рыболовство тем самым пойманую рыбу мы отпровляем за границу и оставляем себе чтобы не закупать дорого стоющий импорт и небыло кризизса в стране