Уроки начинаются в 8 часов 30 минут Коля вышел в 8 часов идти до школы ему 35 минут успеет ли Коля к началу уроков ...

Уроки начинаются в 8 часов 30 минут Коля вышел в 8 часов идти до школы ему 35 минут успеет ли Коля к началу уроков в столбик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, так-как +5 минут перемены (наверное так)
Гость
Коля не успеет в школу!давайте рассуждать логически.Если Коля вышел из дома в 8:00то он опоздает. 1)8ч+35мин=8ч35(мин)-опоздал на 5 минут. Ответ: Коля опоздал в школу на 5 минут.