Уровень биологической организации, к которой следует отнести тромбоциты, - Клеточный Тканевый Органный Система органов Организменный В разных отделах пищеварительного тракта неодинаковое значение рН. Наиболее кислая среда: В ...

Уровень биологической организации, к которой следует отнести тромбоциты, - Клеточный Тканевый Органный Система органов Организменный В разных отделах пищеварительного тракта неодинаковое значение рН. Наиболее кислая среда: В ротовой полости В желудке В двенадцатиперстной кишке В прямой кишке В аппендиксе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тромбоциты - это клеточный уровень, поскольку это клетки крови Наиболее кислая среда в желудке, ведь там находится соляная кислота и благодаря ей могут перевариваться белки