Уровень экономического развития соседних стран Ирландии?Принадлежность соседних стран Ирландии к политическим блокам?Стратегическая оценка гос. границы Ирландии?

Уровень экономического развития соседних стран Ирландии? Принадлежность соседних стран Ирландии к политическим блокам? Стратегическая оценка гос. границы Ирландии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий уровень экономического развития стран соседей ирландии.( Великобритания и д.р)