Уровень глубины научного понимания мироздания можно оценить по прогнозам синоптиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень глубины любого человеческого понимания Бога или научного понимания мироздания примерно одинаков
Гость
А я то думал, что они погоду на завтра у чукчей узнают.. . Однако!
Гость
У Зевса и его многочисленных детей, наверное -да.
Гость
Синоптики учились у Бога, от Бога.
Гость
не, по тушению пожаров...
Гость
Синоптики делают свои прогнозы на основании информации о чём молился патриарх-о дожде или ясной погоде.
Гость
Синоптики погрешности оправдывают непредсказуемостью )))
Гость
Попробуйте по прогнозам химиков. Или электротехников.
Гость
Если только уровень самих синоптиков.
Гость
погоду делают попы, своими молитвами!!!! разве ты не знал???
Гость
Смотря какие критерии правильности оценки. Прогнозирование погоды - задача вычислительная и задача сбора данных. И то и другое сложно. И при этом, вы же не предполагаете, что Бог вмешивается в управление погодой?