Уровень организации производства, при котором из имеющихся ресурсов производится максимально возможное количество готовой продукции называется: эффект масштаба экономическая эффективность технологическая эффективность переменны...
Уровень организации производства, при котором из имеющихся ресурсов производится максимально возможное количество готовой продукции называется:
эффект масштаба
экономическая эффективность
технологическая эффективность
переменные затраты
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ 3. Технологическая эффективность, поскольку она отражает максимальный объем производства при заданном количестве ресурсов.