Уровень поставленной человеком цели? Вид достижения успехов при котором происходит рост профессионального мастерства? Высший уровень овладения профессиональной деятельности? Вид достижения успехов, который характеризуется должн...

Уровень поставленной человеком цели? Вид достижения успехов при котором происходит рост профессионального мастерства? Высший уровень овладения профессиональной деятельности? Вид достижения успехов, который характеризуется должностным ростом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессиональное становление - процесс накопление опыта практической деятельности профессионального совершенствования и приобретения мастерства