Ушастая лисица днем прячется в норах а ночью охотится на грызунов,пресмыкающихся

Ушастая лисица днем прячется в норах а ночью охотится на грызунов,пресмыкающихся,птицах.Ночная охота возможна благодаря : А)Большой скорости движения Б)Цветному зрению В)Низким температурам в ночное время Г)Среднего и внутреннего уха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они обитают в жарких странах и открытых местностях,зимой они ведут дневной образ жизни,а летом ночной следовательно ответ В