УСЛОВИЕ!!!!!ТОЛЬ КО УСЛОВИЕ!!!! ЗАПИШИТЕ!!!Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 тонн хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю!.Условие ЗАПИШИТЕ!

УСЛОВИЕ!!!!!ТОЛЬ КО УСЛОВИЕ!!!! ЗАПИШИТЕ!!! Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба. За 3 дня было выпечено 705 тонн хлеба. Сколько хлеба было выпечено за неделю!. Условие ЗАПИШИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убери вопрос и всё получится так : Хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба . За 3 дня было выпечено 705 тонн хлеба.