Условия необходимые для жизни и нормального развития современного человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходим правильный режим жизни,правильное питание,правильный режим сна,так же не обходимо правильное общение и правильное отношение.
Гость
Какой человек без потребностей: Биологические Социальные Духовные Человеку нужно питание, жильё, но как же без общения? Человек - существо которое не может жить без общения, в отличии от животных. Общение - главная форма отношения человека к окружающему миру. Каждый человек имеет свой "Духовны мир" - это внутренний мир человека, мир его мыслей и чувств