Условия в которых возможно существование граждан общества? Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наличие демократии в социальной сфере; правовая защищённость граждан; определённый уровень гражданской культуры; высокий образовательный уровень и высокая гражданская активность населения; наиболее полное обеспечение прав и свободы человека; самоуправление; конкуренция образующих его структур и различных групп людей; свободно формирующиеся общественные мнения и плюрализм; сильная социальная политика государства; многоукладная экономика; большой удельный вес в обществе среднего класса.