Усно склады задачу за данымы таблыци                                           щодена вытрата                  килькисть днив          усього вытратылы              однакова                               7                      ...

Усно склады задачу за данымы таблыци                                           щодена вытрата                  килькисть днив          усього вытратылы              однакова                               7                                       42                                                                5                                         ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
42:7=6 5*6=30 Ответ:30