Ус...ный ответ, ужас...ный случай, неснос...ный характер, пос...ный борщ, че...ствовать чемпиона, громоз...кий шкаф, загадочно безмол...ствовать, плес...нуть водой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устный ответ, ужасный случай, несносный характер, постный борщ, чествовать чемпиона, громоздкий шкаф, загадочно белмолствовать, плеснуть водой.