Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между фи­зи­че­ски­ми ве­ли­чи­на­ми и еди­ни­ца

Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между фи­зи­че­ски­ми ве­ли­чи­на­ми и еди­ни­ца­ми их из­ме­ре­ния в си­сте­ме СИ. За­пи­ши­те в таб­ли­цу вы­бран­ные цифры под со­от­вет­ству­ю­щи­ми бук­ва­ми. А) ко­ли­че­ство теп­ло­ты Б) удель­ная теплоёмкость B) удель­ная теп­ло­та плав­ле­ния 1) Дж/(кг · °С) 2) Дж/°С 3) Дж/кг 4) Дж · кг 5) Дж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество теплоты - Дж Удельная теплоёмкость - Дж/(кг · °С) Удельная теплота плавления -  Дж/кг