Устакнови соответсяе к следуючиму предложению и его характеристикой "Деревяные мосты разнесло ." А)односост.безлич.нераспр. Б) односост.назывное.нераспр В)сложносоч. Г) односост.назывн.распр. Д)односост.безлчн.распр. Е)простое....

Устакнови соответсяе к следуючиму предложению и его характеристикой "Деревяные мосты разнесло ." А)односост.безлич.нераспр. Б) односост.назывное.нераспр В)сложносоч. Г) односост.назывн.распр. Д)односост.безлчн.распр. Е)простое.двухсост.распр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Е . Это предложение простое,двухсоставное,распространенное