Устанавливая новую линию электропередачи ,столбы длиной 8 7/20 м вкопали в землю на 1 3/4 м Определите высоту столбов над поверхностью земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 [latex] \frac{7}{20} [/latex] - 1 [latex] \frac{3}{4} [/latex] = 8 [latex] \frac{7}{20} [/latex] - 1 [latex] \frac{15}{20} [/latex] = 6 [latex] \frac{12}{20} [/latex] = 6 [latex] \frac{3}{5} [/latex] м  -  высота над поверхностью земли.