Установи последовательность событий. Впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке! ПОМОГИТЕ!Восстание декабристов ( это наверно 2 )Начало строительства Транссибирской магистрали ( наверно 3) Освобождение крепостных крес...

Установи последовательность событий. Впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке! ПОМОГИТЕ!Восстание декабристов ( это наверно 2 ) Начало строительства Транссибирской магистрали ( наверно 3) Освобождение крепостных крестьян ( наверно 1 ) Открытие железной дороги между Петербургом и Москвой ( наверно 4) ПРАВИЛЬНО? если нет то поправите  пожалуйста) ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога между Питером и Москвой перед транс сиб маг