Установи последовательность соподчинения систематических категорий у растений, начиная с наименьшей. Отдел покрытосеменные Семейство Лилейные Царство Растений Род Ландыш Класс Однодольные Вид ландыш майский
Установи последовательность соподчинения систематических категорий у растений, начиная с наименьшей.
Отдел покрытосеменные
Семейство Лилейные
Царство Растений
Род Ландыш
Класс Однодольные
Вид ландыш майский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид Ландыш майский; Род Ландыш; Семейство Лилейные; Класс Однодольные; Отдел Покрытосеменные; Царство Растений.