Установи последовательность соподчинения систематических категорий у растений, начиная с наименьшей. Отдел покрытосеменные Семейство Лилейные Царство Растений Род Ландыш Класс Однодольные Вид ландыш майский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид Ландыш майский; Род Ландыш; Семейство Лилейные; Класс Однодольные;  Отдел Покрытосеменные; Царство Растений.