Установи последовательность стадий постэмбрионального развития насекомого — комнатная муха? 1 стадия. а-куколка б-личинка в-яйцо 2 стадия. а-куколка б.личинка в-яйцо г.взрослое н...

Установи последовательность стадий постэмбрионального развития насекомого — комнатная муха? 1 стадия. а-куколка б-личинка в-яйцо 2 стадия. а-куколка б.личинка в-яйцо г.взрослое насекомое 3 стадия. а-куколка б.личинка в-яйцо г.взрослое насекомое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куколка, личинка, яйцо и взрослое насекомое.