Установи правильную последовательность систематических групп животных . первой поставь букву, обозначающую самую маленькую группу, последней - самую большую. д-отряде-семействог-класса-родб-видв-тип

Установи правильную последовательность систематических групп животных . первой поставь букву, обозначающую самую маленькую группу, последней - самую большую.  д-отряд е-семейство г-класс а-род б-вид в-тип
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тип-класс-отряд-семейство-вид-род