Установи соответствие и соедини стрелкой автора его произведение: Владимир Даль, Всеволод Гаршин, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Семен Аксаков "Аленушкины сказки" "Аленький цветочек" "Лягушка-путешественница" "Девочка Снегур...
Установи соответствие и соедини стрелкой автора его произведение: Владимир Даль, Всеволод Гаршин, Дмитрий Мамин-Сибиряк, Семен Аксаков
"Аленушкины сказки" "Аленький цветочек" "Лягушка-путешественница" "Девочка Снегурочка"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Даль - девочка снегурочка
Всеволод Гаршин - Лягушка путешествиница
Мамин Сибиряк - Аленушкины сказки
Семен Аксаков - Аленький цветочек