Установи соответствие:А) Море                                    1) Индостан Б) остров                                   2) Тихий В)залив                                       3) Гренландия        Г)пролив                      ...

Установи соответствие: А) Море                                    1) Индостан  Б) остров                                   2) Тихий  В)залив                                       3) Гренландия         Г)пролив                                      4) Аравийский  Д)полуостров                               6) Персидский  Е)океан                                         7) Берингов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в  2-ж  3-г  4-а  5-д  6-б  Лишнее - Японские острова