Установи соответсвие между науками и областями научно знания: к каждой позиции , данной в первом столбце, подбери соответвующую позицию из второго столбца. Науки а) экономика б) физикав) биология г) политология д) химия Облас...

Установи соответсвие между науками и областями научно знания: к каждой позиции , данной в первом столбце, подбери соответвующую позицию из второго столбца. Науки а) экономика б) физика в) биология г) политология д) химия Области научного знания 1) естественные науки 2) социальные науки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественные науки:б,в,д Социальные науки:а,г