Установи закономерность расположения слов и продолжи ряд .                                           такси эскимо какао                                                                                                            ...

Установи закономерность расположения слов и продолжи ряд .                                           такси эскимо какао                                                                                                            толстый- тонкий высокий-                                                                                                    сказка сказки в сказке                                                                                                        праздничный радостный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сущ среднего рода 2)прилагательные т.е следующий будет низкий 3) тут наверное формы слова надо по окончаниям)(падежи и И так далее) 4) оттенок радости счастья тоси боси