Установил две памяти DDR3 по 2 гига. Итог:: 3,25 Как сделать4?
Ответ(ы) на вопрос:
ставь семерку xp не видит более 3.5 гига
Уже сказали.. . Поставить 64 битную систему. А я думалчто самый умный :-)
А XP более 3.25 и не видит! Ставь Windows 7
ставить 64х операционку вместо 86х
надо винду 64х битную.. . а у тя по ходу 32х, вот и думай
32 битная система больше и не увидит ставь 64 битную
конечно, нужно знать архитектуру компьютера, 32 разрядная ОС может адресовать 3гб памяти, тебе нужно установить 64 разрядную ОС
Поставь 64 битную систему.
XP не умеет пользоваться больше, чем 3,25-ю гигами памяти. устарела уже ставь Windows 7, не пожалеешь
Установить 64 битную систему. И XP есть 64 битная! И будет видеть все 4 гига оперативки!