Установил игру Метро 2033 лицензию и включаю её и выходит сообщение

Установил игру Метро 2033 лицензию и включаю её и выходит сообщениеподготовка к включению игры и так уже гдето час что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, лицуху не покупал, но знаю наверняка - если ни один из ответов тебе не поможет, то поищи на упаковке емеил тех. поддежки. Ее вроде акела издавала, [email protected] - вот емеил ее тех. поддежки. Можете задать этот вопрос туда.
Гость
Зайди на сайт Акеллы и почитай ветку форума про Метро 2033, там разбор ошибок идет. Ответы найдешь
Гость
скачать пиратку и не париться
Гость
там вроде какой то файл удалить нужно
Гость
ПЗ, та-же шняга
Гость
Последние драйвера установи. Мне помогло !